Проведи лето с Лего! от компании «Лего» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Проведи лето с Лего!

Лего

детский игровой центр

Детский праздник, Детский развивающий центр

Подробное описание

С помощью мастер-классов тут ребята научатся из поделок создавать шедевры, а в конце смены наградят медалями опытных конструкторов. В процессе обучения дети побывают на пиратском корабле, в полицейской академии и даже построят собственный автомобиль! А рассказов и впечатлений хватит на год вперед.

04.06 - Лего-квест
Ребят, ждет незабываемое путешествие в мир Лего, где каждый узнает много нового и интересного, пройдут увлекательный квест где будет множество интересных заданий и испытаний.

06.06
Ниндзяги - Детям предстоит принять клятву ниндзяг, стать настоящими мастерами Кружицу и окунуться в мир волшебства, чтобы почувствовать себя героями спасая город от страшных и опасных змей.

08. 06 - Охотники разных континентов
Ребята отправятся в кругосветное путешествие и узнают много нового о разные континентах, встречая на пути различных животных и интересные открытия.

11.06 - Пираты-роботы
Ребята отправятся в интересное путешествие, где им предстоит стать дружной командой и разгадать тайну, для того чтобы найти сокровища. Проявить смелость, храбрость и преодолеть все необходимые препятствия, которые встанут на их пути.

13.06 - Полицейская Академия
Детям предстоит пройти обучение в Полицейской Академии, выполнить все испытания на их пути, на силу, ловкость, внимательность и сообразительность, построят свой полицейский участок и смогут ощутить себя настоящими полицейскими.

15.06 - Автосалон
Дружной команде предстоит окунуться в атмосферу открытия автосалона, где каждый из деток сможет увидеть и потрогать автомобили разных моделей. Подвижные игры соответствующие тематике, где все смогут почувствовать себя в роли водителя. А еще, они смогут провести тест-драйв выбрав лего-водителя и построив машину на свой вкус.

Комментарии